Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит у ребёнка

Здравствуйте, ребёнку 3.5 г лежали в больнице недавно с атопическим дерматитом все тело ужасно чесалось и руки тоже до крови расчесывала сейчас все чисто. пищевая аллергия скорее всего.на какой именно продукт неузнавали ещё. Вот перед выпиской сдали кровь на имунноглобулин у неё он очень повышенный аж 800 а норма врач сказала 45 в её возрасте вот хотела спросить мы держим диету как быстро спадет эта шкала вниз если и так же будем соблюдать диету?просто ребёнок хочет в садик а мы боимся её вести а вдруг обсыпет незнаем даже (((с таким повышенным даже если она чуть съест еду садике то боюсь может опять чесания начаться или с таким повышенным Нельзя ли ходить в садик с таким имуноглобулином высоким риск большой наверное да?если она съест там например плов с курицей? которую нам тоже запретил врач. Нам врач запретила все алергенные продукты.заранее спасибо
если просто будете держать на диете, то снижение будет не скоро