Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на коже живота

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мелкие розоватые пятна на коже живота, с боков и под сосками. На спине такого нет. Есть чуть-чуть похожие проявления на бицепсах руки cверху. Здесь проявления больше точечные и их гораздо меньше. Не проходят несколько недель. Не шелушатся, не чешутся, не увеличиваются. При разглаживании кожи руками, особенно мокрыми - три-четыре поглаживания - на том же месте появляется чистая кожа, практически без признаков пятен. Потом все возвращается. Когда с утра встаю, то кожа тоже значительно 'чище' от пятен (или может кажется). Что это может быть? Спасибо за консультацию.
К вопросу приложено фото
Здраствуйте! У Вас однозначно какая-то внутренняя проблема в организме, необходимо обследование. Обратитесь к врачу-дерматологу.