Консультации / Терапия

Здравствуйте Моей бабушке 84 года какие таблетки можно дать для улучшения самочувствия

Бабушка жила одна и привыкла бесконтрольно пить всякие таблетки.Сейчас забрали ее к себе. Она постоянно требует таблетки. Два месяца назад она переболела опоясывающим герпесом он был на руке от кисти до плеча. Рука как она говорит иногда болит.Я давала ей кеторол как сказал врач но думаю что месяц уже достаточно. Сейчас чувствует себя хорошо ничего не беспокоит.Но так как привыкла пить много таблеток то две таблетки вечером(я купила глюконат кальция и кардио магнил) ей кажется мало. Я устала с ней спорить. Скажите пожалуйста есть ли какие нибудь витамины в виде таблеток или какие нибудь препараты плацебо чтоб можно было дать без вреда для здоровья?
Добрый день. Вы можете приобрести комплексные витамины для пожилых людей (Алфавит, Супрадин и так далее), которые будут ей и полезны (особенно учитывая, что сейчас зима, а впереди весна). Особенно вам будет удобен в этом плане Алфавит - он принимается трижды в день в виде разноцветных таблеток. Для пожилых людей можно также без вреда для здоровья использовать омега 3 жирные кислоты в небольшой дозировке (продается в аптеке). С кардиомагнилом аккуратнее - его нельзя длительно применять без контроля врача.