Консультации / Наркология

Возможно ли избавиться от никотиновой зависимости

Здравствуйте! Мне 24 года, мой стаж курения 6 лет. Бросить курить пыталась всяческими способами. Пробовала бросать самостоятельно , но выдержки хватало только на неделю , заменяла сигарету электронной , клеила пластырь, пила таблетки, даже на гипноз ходила. Прочитала книгу Алана Карра. И всё равно по-прежнему продолжаю курить , пачки сигарет хватает на день. Возможно есть какой-то способ для такой твердолобый как я , самостоятельно бросить я не смогу!
Уверен, что есть, но по интернету сказать сложно. Для начала попробуйте уменьшить количество выкуриваемых сигарет. Постепенно, постепенно. Довести до 2-3 сигарет в день. Посмотрите фильм - "табак секреты манипуляций". удачи!