Консультации / Гастроэнтерология

Лечение язвы луковицы 12 п к

Здравствуйте, Ольга Александровна!Мне диагностировали язву луковицы 12 п.к. Я немного не понял как принимать лекарства. В заключении гастроэнтеролога все расписано, но не пойму продолжительность приема препарата Париет 20 мг. Посмотрите пожалуйста в прикрепленном файле. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по выписке, продолжительность приема Париета - 7 недель. Первая неделя - 20 мг по 1 таблетке 2 раза в день, вторая неделя - по 20 мг 1 таблетка 2 раза в день, оставшиеся 5 недель - 20 мг 1 таблетка 1 раз в день. Учитывая выявленную язвенную болезнь ДПК это оправданно. Но вообще подумайте о стационаре, если есть такая возможность.
Спасибо большое!К сожалению, возможности лечь в стационар нет...