Консультации / Аллергология и иммунология

Можно ли завести собаку

Здравствуйте, моей дочери 14 лет, в грудном возрасте с нами жили и кошка и собака( признаков аллергии не было). В возрасте 8ми лет завели котенка, на что появилась аллергия ввиде заложенности носа,чесались и слезились глаза.Сдали кровь на аллергены, результат 3класс. Котенка вернули обратно. Сейчас решили завести собаку, сдали анализ на аллергию, результат вот такой ( фото прилагаю) Вопрос: можно ли при таких показателях жить с собакой ( забралом) с минимум контакта. И есть ли какие то уколы, чтобы можно было свести на нет аллергию именно к собаке? Спасибо.
К вопросу приложено фото
В настоящий момент нельзя. Да, есть препараты, терапия против аллергии