Консультации / Онкология

Высокоддиференцированная аденокарцинома слепой кишки

Добрый день Андрей Витальевич , подскажите пожалуйста можно ли начать вторую линию химия терапии, новыми препаратами , так как FOLFOX - результатов не дал, у наших врачей разошлось мнение ,(анализы прилагаю) Лечащий врач против химии, говорит что нужно сделать дезинтоксикацию, Зав. отд. настаивает на химии. Ситуация вообще не однозначна у папы высокоддиференцированная аденокарцинома слепой кишки с метастазами в печени , за последнее время они дали сильный рост, метастазы (3 шт) перекрывают желчные протоки (периодически цвет кала от желтого – до белого) в связи с этим очень опасаюсь последствий. Не опасно ли начинать химию с таким анализом и что можно предпринять (думаю об эмболизации метастазов в печени)???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Курс ПХТ врят ли даст позитивную динамику. Срочно: - урсодезоксихолиевую к-ту 200 мг - утро и вечер - 30 дней - физраствор - 400 мл (форсировать умеренно диурез лазиксом в окончании инфузии) - Если есть результат исследований на статус KRAS, BRAF, MSI опухоли - умеренная таргетная терапия (найдите мою почту в интернете-я дам вам рекомендации по получению препаратов для лечения, так как они дорогостоящие, а по квотам ждать долго) Химиоэмболизация может быть эффективна , но для вас главное-не терять время. С уважением А.Петров