Консультации / Педиатрия

Мягкая шишка на голове у ребенка

Здравствуйте, 2 февраля дочка 5 мес. упала с дивана на ковер, чем ушиблась не увидели, поплакала и успокоилась, все как обычно до сих пор, ест, спит и играет хорошо.Через неделю я обнаружила шишку мягкую 2 см диаметром по высоте не знаю может 0.6 см, цвета кожи без синяка, сбоку на голове над ухом, трогаю - не плачет. Завтра идем к хирургу, что это может быть, опасно ли?
Ваш вопрос не для заочной консультации. Обратитесь вначале к травматологу или хирургу.