Консультации / Неврология

Головная боль

Добрый день! У дочери 10 лет периодически (редко), но сильно болит голова. Сделали МРТ головного мозга и ЭЭГ. На МРТ было выявлено на уровне сифона левой ВСА дополнительное образование с четким контуром, неоднородной структуры, диаметром 5 мм. Объемных и очаговых изменений вещества головного мозга не выявлено. Заключение ЭЭГ: корковый ритм в статусе возрастного становления. Умеренно выраженные диффузные изменения регуляторного характера, очаговой патологии и эпилептиформной активности не выявлено. Сканы заключений прилагаю. К своему доктору пока не удалось записаться. Подскажите, что это такое и как это лечить. Спасибо!
К вопросу приложено фото
ЭЭГ не имеет отношения к диагностике головной боли. В представленном заключении норма.
Спасибо! А то. что на МРТ обнаружено дополнительное образование - это тоже в пределах нормы? Или необходимы дополнительные обследования?
На представленном снимке только заключение, которое я не имею возможности прочесть. Это нужно видеть и сопоставлять с историей заболевания и результатами осмотра. Пока все представленное оценить невозможно.