Консультации / Гинекология

Смена контрацептива

Здравствуйте! В связи с предстоящим отпуском возникла необходимость отсрочить месячные на несколько дней. Начала пить лактинет. Планировала первую пачку пропить как полагается, а после второй сразу начать третью. В прошлом году таким образом отсрочила месячные при помощи мидианы. На данный момент выпила 15 таблеток лактинета. Очевидно, препарат мне не подходит. Головные боли, боли внизу живота и спины, перепады настроения, жирная кожа и угри. Хотела после окончания пачки сменить контрацептивы. К примеру, на Мидиану. Вопрос такой: если после одной пачки Лактинета я сменю таблетки, смогу ли я отсрочить следующую менструацименструацию? Или придется и дальше пить лактинет? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Да вы сможете отсрочить менструацию. После окончания приема Лактинкта начните принимать другой препарат, затем можете отсрочить ее. В последующем необходимо подобрать более подходящий для Вас препарат. Удачи!