Консультации / Гинекология

Таблетки хлое

Здравствуйте!!!Скажите пожалуйста,как мне быть.Пила хлое для чистки лица полных два месяца.На третий месяц остались 12 таблеток пропить и я пропустила 3 дня.Началось кровотечечение.Что мне делать?возобновить приём этих 12 таблеток,чтобы закончить до конца упаковки?
Здравствуйте! Вы очень много пропустили, поэтому смысла допивать таблетки нет. Дождитесь следущей менструации, проведите УЗИ обследование и начните заново приём препарата по схеме.