Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с языком

Помогите ! 6 месяцев болит язык, белый налёт. с бляшками на нём, в корне языка воспалённые сосочки, как чешуя у рыбы.Страшный дискомфорт, жжение, местами покалывание, щиплет. Обращалась ко всем врачам, даже к онкологу, кровь на паразиты нормальная. соскоб не обнаружил грибка, город маленький. врачи отправляют по несколько раз друг к другу, никто не может правильно поставить диагноз, понять причины. У меня хронический гастрит желудка, проблема с кишечником. дискинезия желчно-выводящих путей, Рефлюкс-эзофагита. высылаю назначение гастроэнтеролога, таблетки, ничего не проходит. 2 снимка с языком, 1 снимок сделан раньше, а 2 два дня назад. Прочитали в интернете и по фотографиям похоже на "географический язык", но это же картинки. Нет сил больше, вы последняя надежда, как и чем вылечить эту боль? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Нужно сделать повторный мазок (желательно не один и в специализированной лаборатории) на грибковую флору (посев) с определением чувствительности к противогрибковым препаратам, обязательно мазок на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Обязательно пока не придут анализы чистить язык ежедневно (два раза в день) мягкой щеткой, применять дезинфицирующие средства (мирамистин, гексорал) плюс метрогил дента (особенно после еды). Противорефлюксное лечение как долго получали? Были ли какие-то изменения в самочувствии (не только в состоянии языка)? Нет ли аллергической реакции? Как состояние зубов и десен, недавно не ставили ли импланты, пломбы и так далее?
Добрый вечер! Повторно сдали анализы на посев в горле и на языке, сегодня взяли результаты: непатогенные neisseria perflava в горле -10(5).. грибки не выделены!. Что это? К какому врачу идти??????? Пожалуйста, помогите!
Добрый день. Это бактериальная флора. Она условно-патогенная, то есть в обычных условиях, воспаления она не вызывает, но иногда в условиях иммунодефицита, например, может вызывать симптомы. Обратитесь к стоматологу или ЛОР-врачу.