Консультации / Наркология

Наркотик Соль

Последние 1.5 месяца потреблял наркотики амфетамин и соль почти ежедневно. В общем употребил около 1 грамма. Иногда бывали 2-3 дня паузы. Все через нос. В последнее время перестал нормально спать и есть. После этого прочитал в интернете информацию про эти наркотики и решил больше не потреблять. Остатки наркотиков слил в унитаз. Теперь меня беспокоит предстоящий синдром отмены описанный в сети. Решил самостоятельно пережить тяжелое время. Какие мне аптечные препараты или настойки употреблять во времена "кризиса". В никаких нарко-алко диспансерах не состою. Самому под 30 лет. Семья, работа. Не хочу все потерять. В своё время курил 14 лет подряд, но резко бросил, даже недокуренная пачка все ещё лежит как напоминание тех дымных времён. Так что сила воли есть. P.S. Все же буду держать под рукой номер экстренной службы скорой помощи если ваши советы не помогут
Добрый день. срочно !!!! обратиться за наркологической помощью в клинику (можно на анонимной основе). С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.