Консультации / Отоларингология

Ощущаю боль во рту при зевании и глотании Что с этим делать

Здравствуйте! Дело в том, что уже примерно 4 дня я ощущаю боль во рту при зевании или глотании. Особенно острая боль ощущается именно при зевании. Так же при зевании отдает боль в правое ухо. Попытался языком прощупать место, которое ощущается мной как источник боли - нащупывается что то на обратной стороне щеки, около места расположения "зуба мудрости" - наощупь похоже то ли на рубец, то ли на рану, непонятно. Пытался посмотреть в зеркало - там, к сожалению, язык закрывает это место и ничего увидеть не удалось. Причем зевание сопровождается каким то щелчком в правом ухе, чего раньше не замечалось.. Из за чего такое может быть? И что с этим можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
С описанной проблемой, я считаю, Вам следует обратиться к стоматологу. К глотке это отношения не имеет!