Консультации / Педиатрия

Анализ мочи

Здравствуйте ! Сдавали два раза общий анализ мочи показывает лейкоциты 6-8 второй раз 3-5 в небольших скоплениях. Анализ крови хороший. Моча на посев тоже хорошая. Ребенка температура в течении дня все время 36,8 -37,2 . Ребенок не капризный , ведет себя как обычно. Это уже на протяжении 1,5 месяца длится. Сейчас насм почти 7 месяцев. Вылезло за это время 2 зуба . Нужно ли лечить? Да и прививки надо делать .
Здравствуйте! С прививками не спешите, не стоит их проводить на фоне повышения температуры. Если анализ крови в норме, то лечения не требуется. Анализ мочи может быть с такой погрешностью у малышей до года. Тем более, что посев у вас без бактерий. Кроме того, до года такая температура считается нормальной за счет незрелости ЦНС. Покажитесь неврологу. Здоровья вам!
По поводу прививок , нужно ждать когда температура будет нормальной ? И у невролога были в 6 месяцев , все в норме по неврологии.
Да, желательно проводить вакцинацию при нормальной температуре. Так как ее повышение может быть связано и с ОРВИ. Лучше не рисковать.