Консультации / Хирургия

Обморожение

Здравствуйте нет возможности в больницу очень переживаю фаланги пальцев немые в моем случи какая стадия произошло сегодня каковы шансы остаттьсЯ без пальцев кое где волдыри с прозрачной жидкостью что мне делатьсовет может разминать дайте рекомендации горит жжот опухла синиее кончики и ногти заранее благодарин
К вопросу приложено фото
Опираясь на представленную информацию и фото, однозначно можно говорить о том, что Вашу проблему необходимо решать в условиях отделения термической травмы (ожогового отделения, отделения хирургии кисти, гнойно-септического отделения), и чем скорее - тем лучше. Если сейчас не провести полноценное лечение в условиях стационара, то крайне велика вероятность развития очень серьёзных осложнений, вплоть до гангрены.