Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Какие сдать анализы на паразитов если в кале странные штуки похожие на останки червей

Здравствуйте, какие анализы стоит сделать на паразитов, если уже несколько месяцев слабость постоянная, и в кале присутствуют странные вкрапления похожие на червей, (не живых) и скорее всего это не еда по тому что такую еду я не ел, и это уже не первый раз, сами эти штуки похожи на те что на фото (оно из интернета но очень похожее) то есть тоже длинные полоски коричневатого цвета, похожие на остатки червей , по размеру разные от тонких и почти незаметных до примерно 3-5 см в длину, но точно сказать невозможно тк это скорей всего лишь фрагменты отдельные, что это может быть, и какие анализы нужно сдать? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдать эти образования в лабораторию + кал на я/глист.
Консультация врача инфекциониста на тему «Какие сдать анализы на паразитов если в кале странные штуки похожие на останки червей» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov