Консультации / Педиатрия

Как идет выздоровление

Девочка 5 лет и 10 месяцев. Восемь дней назад заболели гриппом. Была температура и рвота.Вызывали врача. Легкие были чистые. Лечились Орвиремом. Сейчас температуры нет. Вчера появился сильный сухой кашель. Насморк. Сегодня сдали анализы крови и мочи. Фото анализов прилагаю. Сейчас принимаем фарингосепт и капаем в нос. Посмотрите пожалуйста анализы. Паниковать или это нормальное выздоровление?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В общем анализе крови есть лейкопения и лимфоцитоз, это признаки ОРВИ, в вашем случае уже перенесенной. В анализе мочи есть лейкоциты -14 и бактериии, но это, похоже, из-за неправильно собранного анализа. Проведите гигиенические процедуры, подмойте дочку и пересдайте анализ мочи. Причин для беспокойства не вижу!