Консультации / Психология и психиатрия

Помогите вернуть веру в себя!

Здравствуйте. Мне 32 года, замужем, есть сын (4 года). Живем в маленьком городке. 2 года назад уволилась с работы, которая мне в общем-то нравилась, но ребенок часто болел. В настоящее время пытаюсь найти другую работу, но (как говорится, без связей) очень трудно. Как только пройду какое-то собеседование на приличную вакансию (я по образованию экономист) вроде бы всех устраиваю, но вспоследствии оказывается, что берут "своего" человека. Так было уже 3 раза. Что мне делать?
Здравствуйте! У Вас хороший возраст, и обрахование как сейчас говорят в рынке. Пересмотрите свое резюме, возможно высокие требования.Учитывая некоторые особенности как маленнький городок, и то что вы находись в отпуске по уходу за ребенком всегда сказывается при приеме на работу. И выбирают кандидата который все это время был в рынке. Вам не надо отчаиваться, эта ситуация не в Ваших руках. Терпеливо ищите работу и Ваша работа Вас обязательно дождется. Удачи Вам!