Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница у ребенка

Здравствуйте!Ребенку 3.10,пошел в сад и стал часто болеть,врач рекомендует принимать различные препараты.Закончив лечение,у ребенка появилась крапивница(так сказала врач по фото),в этот же вечер принимали супрастин,на следующий день,с утра так же дали 1/2 таблетки.к вечеру опять появилась сыпь,но на одном месте долго не задерживалась и постоянно "перемещалась".Сегодня были у врача,назначила лечение:супрастин 5 дней,далее зиртек и энтеросгель 7 дней. Попросила дать направление на анализы,врач сказала,что смысла в этом не видит.Как понять на что у ребенка такая реакция и сколько дней держится такая сыпь,при условии,что даю антигистаминный препарат?
К вопросу приложено фото
При даче антигистаминных препараьты Крапивница должна исчезнуть на 2 - 3 сутки максимум. Вообще, Крапивница неотложное состояние которое развивается в часы а не в сутки. Анализы: анализ крови клиничекский, анализ мочи общий и кал на яйца глистов и соскоб на энтеробиоз