Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Добрый день! Скажите пожалуйста какая система отбеливая зубов более эффективна, Biolase или zoom4? Описание на сайте клиники говорит одно, а доктор другое. На сайте клиники написано что Biolase лучше по количеству тонов отбеливания по сравнению с zoom, а доктор говорит что zoom аффективней. Я в замешательстве . Спасибо !
Здравствуйте. Лучшее отбеливание - это домашнее отбеливание. А вот обсуждение на сколько тонов произойдет отбеливание, это совершенно не корректное описание. Такой подход исключительно необъективный и является частью недобросовестной рекламы. https://dentalcentr.com.ua/otbelivanie-zybov.html