Консультации / Стоматология

Отбеливание зубов

Добрый день! Скажите пожалуйста какая система отбеливая зубов более эффективна, Biolase или zoom4? Описание на сайте клиники говорит одно, а доктор другое. На сайте клиники написано что Biolase лучше по количеству тонов отбеливания по сравнению с zoom, а доктор говорит что zoom аффективней. Я в замешательстве . Спасибо !
Здравствуйте. Лучшее отбеливание - это домашнее отбеливание. А вот обсуждение на сколько тонов произойдет отбеливание, это совершенно не корректное описание. Такой подход исключительно необъективный и является частью недобросовестной рекламы. https://dentalcentr.com.ua/otbelivanie-zybov.html
Консультация врача стоматолога на тему «Отбеливание зубов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.