Консультации / Болезни сосудов

Густая кровь

Здравствуйте!Принимаю регулон уже 2 года без перерыва.На днях решила сдать коагулограмму(стали болеть ноги и периодичкски непонятная слабость)По результату-протромбиновое время 11,3 сек;ПТИ 135%;МНО 0,70;протромбин по Квику 171%,фибриноген 3,78г/л;гемоглобин 136г/л,тромбоциты 262*10^9/л;тромбокрит 0,286.Сходила к гинекологу,она отменила регулон(сказала допить и больше не принимать) и назначила троксевазин 300мг -3 раза в день.Скажите,достаточно ли будет этого лечения?Я понимаю, что склоннность к образованию тромбов есть,что можете ещё посоветовать?Прилагаю вам фото развёрнутого общего анализа крови и коагулограмму. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Ваших анализах присутствует некоторое повышение свертывающей активности крови. Однократный анализ пока ни о чем не говорит. Возможно вы его сдавали после перенесенного простудного заболевания. Возможно и прием регулона спровоцировал эти изменения. Пересдайте эти анализы через 10-14 дней после отмены регулона. В коагулограмму должны входить следующие показатели (расширенная коагулограмма): Д-димер, АЧТВ, протромбиновое время, тромбиновое время, протромбин, фибриноген, антитромбин III, протеин С и гомоцистеин. Кроме этого сдайте клинический и биохимический анализы крови. Троксевазин кровь не разжижает и на свертываемость не влияет. После пересдачи анализов будет понятнее, требуются ли Вам какие-то дополнительные препараты или нет. Всего наилучшего!