Консультации / Офтальмология

Серозной хориоренит левого глаза

Добрый день подкажите пожалуйста куда обратиться? третий год проявляются пятна в левом глазу..проводится противоотечная терапия.по результатам окт какие действия необходимо предпринять чтобы предотвратить дальнейщее воспаление. может обратиться к какому либо специалисту .
К вопросу приложено фото
Добрый день, Наталья! К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как в нашей клинике не работают с данной патологией. При желании Вы можете попробовать обратиться в диагностический центр №7 (ул. Моховая, д.38) или Городской глазной травматологический пункт № 80 (Литейный пр., д. 25).