Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником у ребёнка

Добрый день, уважаемые! Пожалуйста, помогите мне! Очень надеюсь на Ваш совет! Сыну 1 год и 5 мес. Ребёнок веселый, активный! С 4 мес. Страдал атопическим дерматитом( младенческая стадия, распространённый, легкое течение), сдавали много анализов и наблюдались у многих специалистов, но причину сыпи выявить так и не удалось!аллергия на БКМ не выявлена! Ребёнок был на ГВ ДО 1 года и 4 мес. Не кормлю грудью 1 мес! Питание ему готовлю сама, придерживаемся гиппоаллергенной диеты до сих пор, но коровье молоко по немногу добавляю в кашки, кушаем творожок!масло сливочное иногда в крупы! Из мяса- кролик, индейка! Рыбу только ввели- хек! Желток яйца пока отменили! Овощи, фрукты только зеленые отечественные!хлеб, печенье детское в малых количествах! После года высыпания практически исчезли, но периодически появляется мелкая сыпь, в основном на спинке и животе, локтях и на подбородке! Эмоленты не прекращали использовать никогда,эмульсия для купания и крем после-каждый день!сыпь, когда появляется мажем Адвантаном!ОАК и моча в норме!IgE в норме!гельминты не обнаружены! Копрограмма - все в норме!по УЗИ-увеличена поджелудочная железа(20*11*23мм), структура зернистая, выраженная линейная исчерченность! Заключение: реактивные изменения поджелудочной железы!пропили креон, глицерофосфат кальция!в 5 мес. (ГОД НАЗАД!)Сдавали анализ на дисбактериоз кишечника, тогда выявили стафилококк 10*4,клебсиелы, удостоили! лечили Пиополивалентным бактериофагом, тиосульфат натрия 3%, Нормобакт! Сейчас заметила у ребёнка неприятный запах изо рта, поводом для обращения к Вам так же стали периодические боли в животе у ребёнка ночью,сыпь, появляющаяся периодически!сдали снова анализ на дисбактериоз кишечника( не знаю на сколько он достоверен, судя по изученной информации о результативности этого анализа)! Все в норме, кроме staphylococcus aureus-10*6, другие условно- патогенные энтеробактерии- 10*5!Хотим обратится на приём к гастроэнтерологу со всеми результатами анализов для дальнейшего лечения и наблюдения! Какие анализы нам нужно сдать и иметь при себе? Что вы посоветуете делать в данной ситуации?к каким специалистам ещё обратиться? Спасибо огромное за вашу доброту!
Задавая вопрос, обязательно укажите: - рост, вес ребенка при рождении и в настоящее время, прибавки роста и веса, - виды использованных смесей, если применялись, и реакции на них, - сроки введения творога, коровьего молока, кисломолочных продуктов и реакции на них.