Консультации / Неврология

Мрт картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера

Здравствуйте. Периодически возникают головные боли(1-2 раза в неделю). Распирающая, переходящая в разные области, тошнота, тяжелая голова(будто налита свинцом). При резких движения или потрясывании также болевые ощущения. На мрт картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Пожалуйста напишите Ваше мнение на эту ситуацию. Скажите пожалуйста на сколько все запущенно в мое случае? Есть ли угроза здоровью и жизни в моем конкретном случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Результаты ваших исследований укладываются в вариант нормы. Угрозы жизни и здоровью нет. Вам необходимо обратиться к грамотному неврологу для получения консервативной (лекарственной) терапии.