Консультации / Гинекология

Тайм-Фактор

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, начала принимать Тайм-фактор с 1 января 2018 г., как прописал доктор. С 3 января 2018 г. по 8 января шли месячные.( 6 дней) Затем начала пить вторую пачку Тайм-фактора и на сегодняшний день ( 12.02.18) месячные не пришли, хотя уже желтый блистер заканчивается. Нужно ли приступать пить капсулы розового цвета? ( Задержка, на сегодня , 41 день). Полгода назад была замершая беременность на 11 нед. С уважением, Марина.
Здравствуйте! Вы можете начать приём капсул розового цвета, но ещё я бы вам рекомендовала провести УЗИ малого таза.