Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на коже и шее

Такое на коже появилось 5 дней назад. До этого кожа была чистая, на левой щеке была небольшая локализация пост акне. Неделю назад покрасила брови, на следующих день на лбу появились маленькие белые прыщики. Через пару дней они стали подсыхать. На следующих день после этого высыпало на щеках и шее. Возможно это аллергия? К какову врачу обратиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Здесь однозначно нужно разбираться в причине высыпаний. Возможно, произошла реакция на компоненты краски для бровей, а может быть и внутренняя проблема. Нужен очный осмотр врача-дерматолога и полноценное обследование.