Консультации / Отоларингология

Ангина

Здравствуйте. У меня ужасно болит горло. Пошла к врачу. Диагноз ангина. Назначили антибиотики. Но у меня не повысилась температура. Нормально ли это ?
Да, такое бывает
Спасибо за ответ, назначили антибиотик Кларитромицин 500 -2р в день. 5 дней. Но от него у меня тошнота и горечь во рту. Можно ли продолжать его принимать? Сегодня 3 день приема.
Да, можно. горечь не противопоказание а момент при котором решают о том какими продуктами или препаратами прикрыть то от чего появилась горечь
Спасибо доктор, еще вопрос пропила курс антибиотика 5 дней. Но налет на гландах так и стоит. Нужно ли продолжить антибиотик?
если лакуны не очистились, фоликулы не исчезли, то по хорошему надо менять антибиотик и активно работать с местной терапией