Консультации / Хирургия

Стреляющая и жгучая боль после внутримышечной инъекции

Здравствуйте, мне ставили внутримышечно уколы. Ставили диклофенак. Назначено было 5 уколов. Ставила медсестра в обычной поликлинике. После последнего укола место, в которое поставили, вздулось, как будто маленький пузырик, после прошло, но теперь там осталась странная царапина, как будто иглой поцарапали В последнее время заметила, что странно болит это место. При надавливании практически ничего не болит, но есть очень странные боли Иногда, когда я сяду на стул или в ванной у меня очень резко простреливает болью это место, как будто током или иглой, мне сильно жжечь начинает это место и кажется, будто там что-то даже есть, жидкость как будто или инородное тело Потом боль попульсирует, минуты 2-3 и проходит При надавливании повторно такой боли нет. Могу лишь найти место, где больно при надавливании, но оно ниже того места, где у меня был сам укол, и болит не такой стреляющей болью. Такая сильная иголочная, стреляющая боль появляется сама, когда я как-то неудачно сяду. Но больно сильно, как будто меня укололи или током прошло, я первый раз аж вскрикнула от боли. Если что, в эту ягодицу ставили всего один раз укол. Скажите, пожалуйста, что это такое? Я очень боюсь, что у меня остался там кусочек иглы, я очень переживаю. И если это игла, то может ли она пойти гулять по венам? Я очень боюсь, помогите, пожалуйста Очень буду ждать ответа, заранее огромное спасибо
Здравствуйте, запишитесь на УЗИ мягких тканей , а потом к хирургу. И мы с Вами получим ответы на все вопросы.