Консультации / Неврология

Утомляемость мышц усталость мурашки холод по коже

Добрый день. В июле в связи с переездом и личными проблемами у меня был длительный стресс. Очень мало спал и постоянно был в тревожном состоянии. Потом однажды стресс усилился и на следующий у меня появились странные пятна на правой ноге в форме синяков (прошли на следующий день) и на какое-то время онемел немного палец на правой ноге (через несколько дней отошел). Съездил к доктору в этот же день, он сказал ничего страшного, нужно успокоиться и попытаться избегать стрессы. Когда ехал обратно от врача резко начали болеть мышцы всего тела, я подумал наверно из-за переживаний и должны пройти через пару дней. Но они продолжали болеть очень долго, несколько месяцев. (Голени, ягодицы, бедра, мышцы спины, рук) Потом только мышцы ног стали болеть, руки и все остальное прошло. Чувствовалась какая-то забитость в них, усталость, как-будто тренировался в тренажерном зале долго. Сопровождалось это еще и ужасным сном (просыпался под утро с чувством тревоги и уже после этого никак не мог заснуть) С самого утра было чувство подавленности и тревоги , как будто все внутри тряслось. Плюс были странные ощущения в нижних конечностях, как будто чувствую слишком резко любые прикосновения к ногам и часто ходили по телу мурашки. К декабрю мне стало значительно легче, смог себя успокоить внутри. Боли из мышц ушли и лучше стал спать. Но все равно некоторые симптомы сохраняются. Руки и ноги по-прежнему как будто уставшие постоянно, тяжело выполнять обычные действия, делать что-то руками, подниматься не лестницу. Сплю нормально, много, но после сна не чувствую себя выспавшимся. Прилагаю ээг. Доктор, подскажите, что это может быть такое?
К вопросу приложено фото
По Вашему описанию похоже на полинейропатию. А причина ее неясна, нужно всестороннее обследование.