Консультации / Педиатрия

Температура у ребёнка после бронхопневмонии

Ребёнку 2,10 переболели бронхопневмонией, была высокая температура до 40градуср 40градусов сби вали сиропом Парацетамол, получали лечение (флемоксин салютаб, семь дней, на третий день приёма антибиотика добавили цефозолин Уколы два раза в день, температура первые два дня после антибиотика ночью поднималась до 37,в следующие дни опустилась ночью до 35,_35,5,7,8, днем 36-,36,2,3 и так в течение двух недель, ночью обильные потоотделения, сейчас же третий день днем температура поднимается до 36,9 ночью до 36,2,были на приёме у кардиолога, направлены на УЗИ сердца, анализ ОАК моноциты повышены54, лимфоциты 9,Гемоглобин 132,СОЭ 5,остальные в пределах нормы, повторный рентген не делали, у меня вопрос куда и какому специалисту обратиться?
Добрый день! Точно моноциты 54, лимфоциты 9? Температуру описываете нормальную. С уважением, Климова Ю.А.
Извините оказывается наоборот моноциты 9,лимфоциты 54