Консультации / Педиатрия

Боли при мочеиспускании

Здравствуйте. Беспокоят следующие симптомы уже около месяца: постоянное жжение в мочеиспускательном канале, желание в туалет, хотя мочевой пузырь постоянно пуст. При сдаче мочи на бак посев был обнаружен Citrobacter koseri 10*5, прописали пропить антибиотик с амоксициллином 7 дней, но уже через три дня боли начались снова. При охлаждении боль усиливается. Температуры нет. Очень тяжело сидеть на учебе из-за вечных позывов в туалет, хотя по факту я и в туалет не могу сходить, а боли усиливаются. Пожалуйста, прошу о помощи! Добавляю фото анализов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо сделать посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам, тем более, что то, что вы пьете, не помогает. Начните принимать уросептик, например, фурагин или фуродонин, а так же канефрон и соблюдайте питьевой (обильное питье, морсы калины, клюквы, зеленый чай) и бессолевой режим. По анализам у вас имеется бактериурия, то есть скорей всего это цистит. Обратитесь к урологу или нефрологу. Выздоравливайте!