Консультации / Неврология

Человек часто плачет без причины

Здравствуйте! Моя бабушка часто плачет без причины. Объясняет это тем, что боится умереть, что тоскливо и нет настроения (депрессия). Такое происходит почти каждый день. Плачет примерно раз-два в день. Полтора года назад у человека был микроинсульт, после него и началось такое состояние. Принимала то, что назначали врачи - амитриптилин, глицин, феназепам. Эффекта никакого нет. Что можно предпринять из нормальных препаратов, повышающих настроения, чтобы от них был какой-то толк и тонус у человека? Спасибо.
,Это вопрос психиатру геронтологов. Все настоящие антидепрессанты рецептурные.