Консультации / Педиатрия

Добрый вечер Пожалуйста помагите У сына уже почти 5й год руки болят

У сына уже почти 5й год руки болят.Жалобы начались когда ребенку было 2 г., мы ехали на поезде,мы думали у него вывих, потому что он плакал сильно и показывал только одну часть руки.Как приехали домой травматологу ходили , рентген снимали, но говорили все в норме.Дальше кому мы не ходили?!В конце в онкоотделение к врачам ходили , МРТ снимали , но Слава Богу с их стороны все норьмально сказали.С тех пор вот ребенок особенно когда спать собирается от боли мучается, от боли на 180 градусов крутится, а мы ничем не можем помочь, только сидим и ручки его массажируем и от усталости он уснет.Но последнее время он стал жаловаться на скрип суставов.Мы сами думаем что его продуло сквазняком., но такое может быть?Или что это может быть??? Пожалуйста помагите если сможете!!! Забыла сказать, как начали врачам ходить , они отправили нас сдавать анализы на кальций, бруцелез, еще какие то анализы,мы все анализы сдавали на платных лабараториях, и в конце все результаты анализов вышли нормальными,но в результате некоторые врачи ставили диагнозы что это от нехватки кальция, когда ребенок растет это так и должно происходить говорят.
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться у ревматолога. У деток в 5-6-7 лет на фоне активного роста бывают боли в суставах, так называемые боли роста. Но чтобы быть уверенным, что это именно оно, необходима консультация специалиста. Обратитесь к доктору со всеми анализами и обследованиями, которые вы уже сделали. Сдайте кровь на СРБ, АСЛО, РФ, антинуклеарный фактор, волчаночный антикоагулянт, кальций, калий, фосфор, витамин Д, железо, остеокальцин и бета-кросслапс и клинический анализ крови. Если будут еще вопросы, пишите. Здоровья вам!