Консультации / Терапия

Не сбивается температура

Здравствуйте. Уже три дня температура не сбивается ниже 37,3. Самочувствие ухудшается, когда температура поднимается до 38 градусов. Сначала сбивала парацетамолом, сейчас перешла на ибупрофен. Горло не болит, насморка нет, беспокоит только постоянно повышенная температура. При этом не ощущаю ни слабости, ни отсутствие аппетита, а о температуре узнаю только с помощью градусника. Есть ли ещё способ снизить температуру и в каком случае следует обратиться к врачу? Спасибо
Здравствуйте. При данных жалобах необходим осмотр терапевта.