Консультации / Онкология

Удален пигментный невус

Удалили иссечением невус. Заключение гистологии: "Пигментный невус сложного строения с очаговой пограничной активностью. Наблюдение!" Онколог сказал,что вовремя удалили. Необходимо прийти через полгода,показаться. На что мне следует обратить внимание за этот период? Если был такой невус, то при его удалении все закончилось или это в организме уже идет какой-то процесс, который может отразиться на других родинках? (А то у меня на теле много родинок) И стоит ли мне сдать какие-то доп.анализы? Например,кровь и т.п.?
Здравствуйте. Анализ крови (как и другие анализы0 в данном случае-не информативны. Очное обследование у дерматолога (осмотр родимых пятен в дерматоскоп) - этого достаточно. И исключить прямое солнце. С уважением А.Петров
Можно ли беременеть?