Консультации / Урология

опущение почек

здравствуйте!мне21 год, меня беспокоят боли в пояснице,в январе лежала в больнице поставили хронический пиелонефрит после чего отправили амбулоторно в полеклиннику лечиться.Уролок взял общей анализ мочи и узи,сказав что всё нормально,но боли всёравно беспокоят.Сделала узи в другом месте заключение-эхографически умеренная каликулэктазия почек и пиелэктазия правой почки(синдром уродинамических нарушений).Двухсторонний нефроптоз.консультация нефролога.к нефрологу сходила кровь здала,доктор сказал что не чё страшного,конефрон прописал и всё!но меня всё равно беспокоет боли в пояснице и частое мочеспускание!подскажите как быть,я уже пол года хожу по врачам а толку нет?
Здравствуйте В первую очередь необходимо выполнить посев мочи. Удачи