Консультации / Наркология

Амфетамин

Здравствуйте, хотелось бы получить небольшую консультацию. Я принимала амфетамин интраназально и перорально в течение 1.5 лет, не в компании, одна. Сначала 2 дня через 4, затем 2 через 2, последние 7 месяцев ежедневно. "Вроде как", чтобы высыпаться за 4-5 часов в сутки, не быть социофобом и не терять работоспособность(у меня маленький ребенок, съемная квартира и две работы, сейчас уже одна). Но, что любопытно, ночами всегда спала. Употреблять закончила одномоментно, после прочтения на одном из форумов письма девушки-дочери наркоманки. На сегодняшний день 5 месяцев не употребляю, естественно теперь приходится спать по 8 часов в сутки и одну из работ убрать. Из родственников и знакомых никто не знает. тяги к веществу нет, но фраза "бывших наркоманов не бывает" не дает покоя, т е мне нужна реабилитация? Нужно ходить на группы АН? Даже если меня устраивает мое состряние(ну кроме небольшой депрессии и социофобии - я такой была и до амфетамина)? Заранее спасибо за ответ)
Добрый день. Конечно группы взаимопомощи это отличный вариант психологической поддержки в период ремиссии. Можно конечно подобрать альтернативу - индивидуальная психотерапия. И именно психотерапевт сможет оценить ваше состояние (более глубоко) и при необходимости скорректировать с помощью лекарственных препаратов. Я думаю трезвая жизнь - вам придется по нраву. Вы научитесь получать удовольствие от новой жизни.