Консультации / Хирургия

Мягкая шишка на голове у ребенка

Здравствуйте, неделю назад дочка 5 мес. упала с дивана на ковер, поплакала и успокоилась, ведет себя хорошо, ест тоже, играет и смеется, но только сегодня я заметила у нее шишку сбоку на голове примерно 2.5 см в диаметре, шишка мягкая, она не плачет, когда трогаю.Нужно ли бить тревогу прямо сейчас или можно обратиться к врачу после выходных?
Здравствуйте. Если ребенка не беспокоит, то не нужно бить тревогу. Обратитесь очно к травматологу.