Консультации / Неврология

Раздражительность и усталость

Добрый день. В отпуске по уходу за ребенком 2 года, за это время появилась раздражительность.от любых резких звуков, будь то плач, смех, топот просто темнеет в глазах и кажется, что я могу кому-то навредить. Ребенок активен, постоянно поаышаю на нее голос, т.к очень раздражает. Постоянно хочу спать, а сна нет, усплкоительные (персен, адаптол, магеий б6) не помогают никак. Постоянно хочется съесть чего-то вредного, раздражает даже то, что собака цокает по ламинату. Подскажите, как можно немного себя успокоить и к какому лучше специалисту обратиться очно? Психиатру,неврологу? И еще мучают головные боли типа мигрени, по 3-4 дня, давит в правый глаз
При мигрени СРАЗУ после начала боли принимайте аспирин-экспресс 2таб по 500 мг + кофе. Если это не снимает прситупы уточните у невролога о возможности принимать суматриптан 50 мг. По поводу всего остального нужно обратиться к психотерапевту или неврологу, но очно. Все антидепрессанты, даже самые новые и комфортные, теперь требуют рецепта.