Консультации / Онкология

Маме удалили левую грудь карцинома стадия 2а Опухоль была маленькая

Удалили грудь, рак груди, стадия 2а, опухоль была маленькая, 16 мм. В двух лимфоузлах были метастазы. Грудь удалили полностью и 9 лимфоузлов, только в двух были метастазы. Самочувствие нормальное. Дальнейшее лечение пока не назначено. Можно ли маме посещать после операции соляные пещеры? Мы бы хотели укрепить ей иммунитет. Маме 64 года. После операции прошло полтора месяца.
Здравствуйте! Посещение не рекомендуется.