Консультации / Терапия

Зуд во всем теле

Здравствуйте у мпня беременность 24 недель сильный зуд в ладоняx и ступняx ночью, на лице прыщи , на животе появились светло коричневые пятна что именно надо делать к какому врачу обратиться?!
Добрый день. Первоначально к терапевту. Он вас осмотрит, назначит все необходимые анализы (общий анализ крови и мочи, биохимию крови с печеночными пробами обязательно, сделают УЗИ ОБП). Если потребуется - направит к профильному специалисту (гастроэнтрологу, аллергологу и так далее).