Консультации / Терапия

Все болячки разом

Здравствуйте! Мне 29. Перед тем как я заболела сидела на диете. Потом заболела ОРВИ. Терапевт анализы не назначил. Выписал ингаверин, терафлю, стрепсилс интенсивно, обильно питье и полоскание. После выписки выделения из носа остались+появилась в носу болячка(короста) и под верхней губой белая болячка. Обратилась к Лору, сказал что близко расположены сосуды и из-за этого кровит и образовалась короста. Выписал пиносол и аскорутин. Лечение ещё не принимала. Также пошли проблемы по гинекологии. Во время болезни ОРВИ пошли менструации и были плохими и продолжительными. Обратилась к геникологу. Выписали анализы и назначили УЗИ. + сразу назначили Индометацин и свечи метилурацил. Лечение ещё не принимала. Вопрос 1: могут ли эти болячки между собой связаны? Вопрос 2: если да, то к кому обратиться, чтоб лечить их в комплексе. Вопрос 3: можно ли принимать лекарства одновременно, которые прописали Лор и Гинеколог? Вопрос 4: Возможно ли ухудшение состояния здоровья из-за диеты, ослабление иммунитета и нехватка витаминов(принимаю витаминный комплекс Комплект, но не регулярно)?
Здравствуйте. С диетами нужно обращаться правильно. С ОРВИ может быть связь вполне. Пока лечитесь у Лора, гинеколога и терапевта. Из за диеты неправильной обязательно ослабеет иммунитет и ТД. Питайтесь полноценно. Принимайте Супрадин 1-2месяца.