Консультации / Педиатрия

Можно ли отказаться от Диаскинтеста если сделана Флюрорография Ребенку 15 лет

Добрый день. Подскажите пожалуйста, ребенку 15 лет, неделю назад сделали Флюорографию, Активных туб.изменений не выявлено.Мы имеет право отказаться от Диаскинтеста?
Здравствуйте! А кто-то на этом настаивает? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся