Консультации / Урология

Слабая эрекция

Добрый день, мне 34 года, живем с парнем 2,5 года, Ему 39. Стала замечать, что реже и реже стали заниматься любовью. И как правило при близости не совсем сильная эрекция, в процессе может стать вялым два раза. Но при этом всегда в итоге получалось все доводить до конца. Сначала не придавала этому значения, списывала на усталость и физическую работу. (Он работает физически). Однажды увидела у него таблетки для повышения потенции и поняла, что у него проблема. Вызвала на открытый разговор, сознался, но к врачу идти не хочет. Подскажите к какому лучше идти врачу (Урологу, Венерологу) и как его подтолкнуть к врачу, чтоб не обидеть не задеть его. И за 2,5 года он не хочет снимать презервативы. Могут ли они повлиять на потенцию?
Конечно презервативы уменьшают чувствительность и соответственно уменьшается эрекция но не всегда в любом случае Вы должны предложить ему заниматься сексом при зппп без презерватива А перед этим обследоваться. Обследоваться Можно в любой лаборатории Для этого даже не надо и ходить к врачу. Инвитро строгино Гемотест КДЛ Можете зайти в любой лаборатории попросить обследование для мужского здоровья у них у всех есть комплексы специально для это это будет не обидно вашему партнеру. По итогам обследования Вы можете обратиться к урологу.
Большое спасибо