Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на собаку

Здравствуйте! У меня сильная аллергия на кошек, недавно захотели завести собаку, если мои аллергопробы покажут, что у меня нет на них аллергии. Анализ показал, что на эпителий собаки E2 результат отрицательный (0.121). Значит ли это, что я могу без опаски брать собаку?
К вопросу приложено фото
Пока, вероятно, можете, но никто не даст гарантии, что со временем чувствительность к аллергену собаки будет повышаться.