Консультации / Логопедия

Ребенку 2 3 года что он должен говорить

Здравствуй, моему ребенку 2,3 года говорит мало в основном отдельными фразами, но при этом все понимает и выполняет все задания. Наш педиатр рекомендует обратиться к неврологу. я вижу что мой ребенок хорошо развивается. Я сама педагог воспитатель и видела детей с задержкой развития и читала различную литературу. Подскажите стоит ли бить тревогу по поводу речи.
Здравствуйте. Слишком мало информации для постановки диагноза. Уточните,какие слова говорит, какие фразы, что умеет делать. Как занимаетесь?