Консультации / Гинекология

Общий мазок

Добрый день, могли бы вы дать расшифровку мазка, в норме он или нет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка соответствует 2 степени чистоты. На какой день цикла был сдан анализ?
Десятый день цикла
В анализе мазка не должны присутствовать эритроциты. Необходимо проведение осмотра для исключения эктопии цилиндрического эпителия (эрозии шейки матки) и знать на какой день после полового акта было проведено исследование.