Консультации / Урология

Нужен качественный катетер

Добрый день. Моя бабушка несколько лет пользуется катетером Фолея двухходовой ch/fr:30f gc 30 m1 ,но она забивается за 1-2 недели. Подскажите пожалуйста какой то качественный чтобы менять хотя 1 раз в 3 месяца.
Доброго времени суток. По поводу чего вашей бабушке установлен уретральный катетер? Расскажите пожалуйста чем болеет ваша бабушка? как часто вы сдаете анализы (общий анализ мочи и посев мочи)?
У неё ни через уретру а на прямую через мочевой пузырь. Какие то проблемы с мочеиспусканием и мочеточник зарос. Она уже 3 года ходит с катетером но он постоянно забивается и приходится его часто менять . Анализы сдаёт регулярно так как стоит на учете у уррлога
Простите, забивается чем? Каким содержимым? Можете прикрепить результаты крайних анализов (общий анализ мочи и посев мочи)? Сколько жидкости принимает? Промываете ли вы катетер?