Консультации / Гинекология

Выделения после занятия спортом

Добрый день! Сегодня была в спорт зале. В зал хожу с утра. Сегодня к тому же не было времени позавтракать, занималась натощак.После пробуждения не наблюдалось никаких выделений, Но вчера тоже были розоватые. После зала заметила снова розоватые выделения (бледно-бледно розовые) , чувствуется дискомфорт небольшой в области расположения яичников. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Добрый день. Возможно, сейчас середина цикла. Такие выделения могут быть обусловлены овуляцией. Но нужен гинекологический осмотр и УЗИ.